Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 Warschau bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, nur 25 Minuten Fußweg von der Schlossplatz entfernt. Dieses Apartment verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.

Hier können Sie in einer Küchenzeile Mahlzeiten Ihrer Wahl zubereiten.

Diese Apartments liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Barbakan von Warschau. Das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 befindet sich im Stadtteil Praga-Południe. Der Kultur- und Wissenschaftspalast ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft. Die Unterkunft liegt nur 150 Meter zu Fuß von der U-Bahn-Station Stadion Narodowy entfernt, von der aus alle Attraktionen von Warschau leicht zu erreichen sind.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 Warschau
Targowa 21 By Homeprime
Exklusiver Mobilpreis

Targowa 21 By Homeprime

8.9
Klasse 6 Bewertungen
244 m von der Unterkunft entfernt
USD 139 USD 125
pro Nacht
Golden Apartments Waw - Marcinkowskiego 3
Exklusiver Mobilpreis

Golden Apartments Waw - Marcinkowskiego 3

322 m von der Unterkunft entfernt
Close
Exklusiver Mobilpreis

Close

342 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77?
      Das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 befindet sich im Stadtteil Praga-Południe in 2 Kilometer Entfernung vom Schlossplatz.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 gehören der Kultur- und Wissenschaftspalast, der Schlossplatz, der Barbakan von Warschau.
    • Bietet das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 Parkmöglichkeiten?
      Ein Privatparkplatz ist für die Gäste des Apartments Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Stol Powszechny und Marcowy Zajac liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 erlaubt?
      Das Apartment Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Old Town Heart Xxxii - National Stadium Tower 77 Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen